Руководство

Высшим органом операционного управления Группой компаний РЕНОМЕ является Наблюдательный совет ЧАО «РЕНОМЕ» во главе с председателем — Кричильский Анатолием Николаевичем. В наблюдательный совет также входят Бербенец Сергей Николаевич и Ходаковская Зоя Владимировна.

Исполнительным органом Группы компаний «РЕНОМЕ» является генеральный директор ЧАО «РЕНОМЕ» Гладкевич Надежда Федоровна.


Кричильский Анатолий Николаевич

Кричильский
Анатолий Николаевич

Председатель наблюдательного совета ЧАО «РЕНОМЕ»

Карьера

С 2006 - председатель наблюдательного совета ЧАО «РЕНОМЕ»

2005 - 2006 - член наблюдательного совета ЗАО «РЕНОМЕ»

2001 - 2005 - заместитель председателя правления ЗАО «РЕНОМЕ»

1990 - 2001 - заместитель директора по коммерческой деятельности, исполнительный директор МП «Восток- Программа», якоторое в 1992 было реорганизовано в ООО ВКНТИФ «РЕНОМЕ»

1982 - 1990 - конструктор и руководитель бюро отдела интегрированных автоматизированных систем, Ровенский радиотехнический завод

1979 - 1982 - конструктор по оснащению, Ровенский филиал Ростовского научно-исследовательского института технологии машиностроения

Образование

Украинский институт инженеров водного хозяйства, инженер-механик

Ленинградский технологический институт, переподготовка по направлению гибкие системы производства

Гладкевич Надежда Федоровна

Гладкевич
Надежда Федоровна

Генеральный директор ЧАО «РЕНОМЕ»

Карьера

С 2006 - генеральный директор ЧАО «РЕНОМЕ»

2005 - 2006 - член правления, член наблюдательного совета ЗАО «РЕНОМЕ»

2004 - 2005 – директор ООО «РЕНОМЕ-СМАРТ»

2001 - 2004 - директор департамента информационных технологий ЗАО «РЕНОМЕ»

1992 - 2001 - старший инженер-программист, руководитель направления компьютерных технологий ВКНТИФ «РЕНОМЕ»

1990 - 1992 - старший инженер-программист в МП «Восток - Программа»

1986 - 1990 - инженер-программист, Ровенский радиотехнический завод

Образование

Киевский политехнический институт ордена Ленина, инженер-системотехник



Полякова Наталия Сергеевна

Полякова
Наталья Сергеевна

Директор ООО «РЕНОМЕ-СМАРТ»

Карьера

З 2014 - директор РЕНОМЕ-СМАРТ

2010-2013 - исполнительный директор группы Солнечная Долина

2009-2010 - операционный директор компании Аптека Доброго Дня

2007-2009 - директор компании Корпорейт Проперти Инвестмент

2005-2007 - заместитель финансового директора группы И.С. Инвест

2005 - заместитель генерального директора по економике и финансам ДО Укрморпорт

2003-2005 - заместитель финансового директора Объединенная елеваторная компания

2001-2003 - заместитель финансового директора группы Баядера (НАТ)

Образование

Киевский национальный экономический университет (КНЭУ), экономическая кибернетика

Рокунь Василий Алексеевич

Рокунь
Василий Алексеевич

Директор ООО «РЕНОМЕ-ЕВРОБУД»

Карьера

С 2014 - директор ООО «РЕНОМЕ-ЕВРОБУД»

С 2013 - технический директор ООО «РЕНОМЕ-ЕВРОБУД»

2007 - 2013 - заместитель директора ООО «Аванти-Жилстрой»

2005 - 2007 - главный инженер ООО «Инвестжилстрой»

1985 - 2005 - главный инженер «Агроэнерго»

Образование

Харьковский институт механизации и электрофикации, инженер – электрик



Кубай Людмила Витальевна

Кубай
Людмила Витальевна

Директор ООО «РЕНОМЕ-ПАРТНЕР»

Карьера

С 2011 – директор ООО «РЕНОМЕ-ПАРНЕР»

2009 - 2011 – коммерческий директор ООО «РЕНОМЕ-ПАРТНЕР»

2007 - 2009 – заместитель директора по маркетингу НПФ «Продэкология»

2004 - 2007 - экономист-финансист отдела бухгалтерии ОАО «Здолбуновская АТТ»

2003 - 2004 - начальник отдела методологии ЗАО «Страховая компания «ТАС»

2000 - 2003 - главный экономист планово-производственного отдела «Продэкология»

Образование

Ровенский государственный технический университет, экономист

Полищук Петр Вячеславович

Полищук
Петр Вячеславович

Председатель правления ПАО «Ровнорыбхоз»

Карьера

С 2005 – председатель правления ЗАО «Ровнорыбхоз»

2004 - 2005 – заместитель председателя правления ОАО «Ровнорыбхоз»

2003 - 2004 – директор Здолбуновского «Сильгосприббуд»

1990 - 2003 – сслужба в рядах МВД, подполковник

1987 - 1990 – председатель поселкового совета пгт. Ирдынь, Черкасской обл.

1985 - 1987 – старший мастер «Ордынского торфообьединения»

Образование

Украинский институт инженеров водного хозяйства, инженер-экономист